Umbra

LineageII.su
Текущее время: 17-05, 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-11, 19:52
Сообщения: 223
Откуда: деревня Подпорожье
Krasnogor писал(а):
Прива макс) если помнишь- я с тобой по РБ гонял, когда СПС прокачивал- Grenadaurus ))) во френдах глянь)))

С крысы 20лвл под глудио знаю, так что ЗА)


Я тоже гонял с вами, Noisegate ник =)

_________________
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, а лох платит постоянно (народная мудрость)

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, банит редко, но на долго!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 03:00
Сообщения: 137
ПРОТИВ!!! т.к мы не сильно похожи на альтруистов! интересы и развитие клана основной приоритет для мну!
к тому же есть свои лютые танки!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 13:39
Сообщения: 670
Откуда: Латвия, Рига
я против.

Я гномом ходил на все осады и замесы, не смотря на то, что я ни кого не могу килл. сливался как все. я не понимаю слово не осадный танк... когда надо закрыть луков, магов и сапов стенки загроэжения делают из танков, орков, гнумов... кого угодно, кто живет подольше остальных, чтобы в это время ДД делали свою работу. Муля самообеспечения мну тоже приколола. Так и качайся тогда в соло, чувак, зачем нам тебя качать, вкладывать в тебя свои силы, время чтобы на рб ты забрал себе дроп и думал отдать в клан или нет.

_________________
Only Dead Has Seen The End of War


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-02, 22:32
Сообщения: 8
Ты что-то путаешь.сравни кач гнома и танка.была б стр непорезана я б мог нормально и сам покачатся.а с моим тату я должен быть в пати.танким я вижу своего танка.и гном как раз для осад из контактников самый нормальный клас так как гномами итак специально сливаются,они оч толстые.ну я так понял это не тот клан что мне нада.спс за предложение.впринципе у вас все правильно.просто я нуждаюсь немного в других правилах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 13:39
Сообщения: 670
Откуда: Латвия, Рига
блять, я под столом :grin: :grin: :grin: :grin:
"и гном как раз для осад из контактников самый нормальный клас так как гномами итак специально сливаются"
а) докачай сначала гнома до лвл так 65 и выше и посмотрим, как ты будешь специально сливаться :mrgreen:
б) самый нормальный класс говоришь? ты его ни с кем не путаешь? они такие невысокого роста, бородатые :razz:
Вообще мне интересно, как человек, которые ни разу судя по всему не сливался на осадах, может рассуждать кто на осадах рулит, а кто нет? :roll:

"сравни кач гнома и танка.была б стр непорезана я б мог нормально и сам покачатся.а с моим тату я должен быть в пати."
ты сам себе такое тату поставил, че теперь ныть? я знаю что такое кач гнома - это выбор между сделать из гнома больше дд или танчика и в любом случае после 60 лвл гном 1 вообще не может качаться, в полном смысле этого слова. Он может с окошком или двумя ковырять моба ради спойла, в таких местах как ферма, например, или водить маленькие парики в катах по 3-4 моба, а 3-4 моба назвать париком у мну язык не поворачивается. Гном после 60 уже не таскает по 2-4 комнаты мобов.

Нам дармоедов-самообеспеченцев не надо, работающих на себя любимого, прокачиваясь сокланами :evil:. Ищи другой клан, где тебя будут качать, чтобы ты сидел на самообеспечении или оставайся в своем СКА, там по-моему самое место.

*грубоват как-то* :roll:

_________________
Only Dead Has Seen The End of War


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:52
Сообщения: 518
Плут бан за грубость и мат :twisted: . У каждого свои приоритеты в л2, ну хочется Максиму самому развиться ну и отлично, не будим навязывать наши взгляды.
Удачи Макс, надеюсь найдешь клан с устраивающими тебя правилами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-02, 22:32
Сообщения: 8
Та без проблем.валяйся дальше под столом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 13:39
Сообщения: 670
Откуда: Латвия, Рига
Вадим я исправлюсь, не надо бана :oops: :twisted:

_________________
Only Dead Has Seen The End of War


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 12:22
Сообщения: 428
Откуда: Красногорск
Да- жалко конешь, когда старые знакомые не попадают в твой пруд(((
Но если честно меня оч сильно задевает тема самообеспечения, потому как я сдаю вообще всё, включая даже адену, а выбив топорик и увидев его в руках соклана- испытал гордость- не просто так значит!

_________________
Krasnogor, Krasnogorec


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 05:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-02, 06:07
Сообщения: 175
Откуда: США
так вот на щет гномов запомните рулят токо зеленые чудища)))лол)но идея с самообеспечением бред канечна((((ниче бум искать других щас ктб к се подтянем)

_________________
Да я такой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB