Umbra

LineageII.su
Текущее время: 17-05, 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Резюме
СообщениеДобавлено: 26-07, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-07, 17:16
Сообщения: 1
Откуда: Железка
1. Имя в реале: Евгений, в ПМ/почте предпочтительно Эл
2. Возраст в реале: 28
3-7. Имя игрового персонажа, раса, професия, уровень: О_О :) Сейчас я PW 43 лвл (PleasureOfGods) и хотел бы играть именно за пв, т.к. поднадоело играть за гномов и саппортов. Играю в ЛА с января 2006 года, начал именно на этом сервере. Начал и долго играл за ПП (сейчас чар не мой, отдан бывшей жене), состоял в кланах БрайтенАйз (январь-февраль 2006, нубский славный клан, в нем был Lynda), ушел в клан SantaMariGold, т.к. его создал мой тогдашний коллега по работе. Примерно до июня 2006 состоял в нем, но темпы роста меня и моей бывшей жены значительно опережали клан и мы ушли в клан СТРАХ. В СТРАХе я был долго и за разные чары, т.к. по договоренности с Волком (КЛ) в ноябре 2006 начал качать крафтера для клана (со своим ПП оффпати и ШЕ в пати). Летом 2007 Волк ушел из ЛА и в клане начался дележ власти, мою жену выгнали из клана и я ушел вслед за ней. Мы пришли в клан Ликвид, хотя я тогда уже играл именно за ШЕ (которого уже тоже у меня нет) и в Ликвидах были где то до ноября 2007, ушел опять таки вслед за супругой :) Потом из-за напряженного графика работы я не мог много времени уделять игре и поэтому крафтером вернулся в СантаМариГолд. Однако клан был тогда почти мертв, КЛ насовсем забил на ЛА, остальные мемеберы (коллеги с работы) почти не играли, в основном из-за объема работы, и я ушел. Состоял чуть больше месяца в клане Комрадс (крафтером), но опять-таки на работе возникли напряги и мне не удавалось играть около 2 недель и меня просто исключили. Вернувшись в игру я поиграл еще за 1 крафтера+баф, но понял, что мне поднадоело играть за гномов и сапортов и я решил реанимировать чар, созданный еще летом 2006 года и сделал из него Светлоухого Дагера :) которым играю и сейчас. Если говорить конкретно, то у меня есть следующие чары: собственно светлый кинжал 43 лвл, 2 крафтера 60 и 43 лвл (растить пока не собираюсь, разве что старшему 61 сделаю, но это максимум), ШЕ 43 лвл (ращу), ПП 40 лвл (собираюсь растить до 52 лвл), будущие БД и СВС (собираюсь качать до 58 лвл), недокачанный хавк 29 лвл (используется как торговый бот + халявная регистрация в каты за DAWN).
6. Мотивы желания вступить именно в наш Клан: нормальное общение в игре и реале с адекватными людьми + участие в совместных мероприятиях, опять таки как в игре так и в жизне.
8. Место проживания: ближнее Подмосковье.
9. Регулярность и длительность появления в игре: стабильно каждый день после работы, обычно с 21.00 до 24-01.00, по выходным до упора.
10. Место выхода в Интернет (дом, работа, клуб и т.д., вид подключения): играю дома, выделенная линия, 2 провайдера; на работе могу посещать форумы.
11. Поддерживаете ли знакомство в реале, в игре с кем-то из Клана, с кем-то из других Кланов: в реале не особо, а так общаюсь с одним из бывших коллег (он сейчас в клане FigthingTheWorld), в игре могу поболтать со Спингом, Аврором (ex-CTPAX, сейчас FearBorder).
12. Кто из нашего Клана может поручиться: наверное никто :(
13. Что вы ждете от Клана: как я уже писал, жду нормального общения в игре и реале с адекватными людьми + участия в совместных мероприятиях, опять таки как в игре так и в жизне.
14. Немного о себе (интересы, увлечения, хобби и т. д.) - этот пункт опишите подробнее: нету ничего, только ЛА и осталась на несколько часов после рабочего дня да и на выходные.
15. Обратная связь (e-mail, ICQ): либо в игре ПМ PleasureOfGods либо с 10.00 до 18.00 на рабочее мыло evgen@kc-odeon.ru
Готов ответить на Ваши вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:52
Сообщения: 518
Анкета понравилась, но у нас набор с 60+.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB